Нужно ли стабилизатору напряжения для компа заземление?
Нужно ли стабилизатору напряжения для компа заземление?Купил стабилизатор http://shop.key.ru/shop/goods/45394/ , в инструкции написано, что для его подключения к сети и использования нужно заземление. У меня его пока нет. Скоро буду делать. Почему он не может работать без заземления? Что будет, если подключить его без заземления?
Ответ(ы) на вопрос:
желательно Разность потенциалов может достигать 120 В
Алексей я тебе уже писал... надо было брать UPS и не парится.
если разгонять не будеш то работать будет но желательно поставить