Нужно ли ставить запятую перед "что" и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Это сложноподчинённое предложение с придаточным изъяснительным "что больше не уснёт" и "ЧТО" здесь СОЮЗ. Запятая нужна, т. к. она отделяет главное от придаточного. Верно, не сомневайся.
Чувствуя - одиночное деепричастие . Обосабливается, т. к. обстоятельство выражено одиночным деепричастием .
Да тут "чувствуя" - деепричастный оборот или что-то в этом духе
Надо знать конкретное предложение "Почему вода мокрая. -нет ведь запятой Потому, что так устроено в природе. И вообще перед почему запятые ставятся редко А перед что почти всегда
Нужно, перед "что" всегда ставится запятая.
потому что чувствуя - это причастие, по-моему...
Можно не ставить. Я думаю, что Медвепут разрешит.
Смотря, в каком контексте! Вы задали некорректный вопрос!
Да нужно Так как перед что всегда ставится запятая
обязательно нужно! по правилам русского языка!