Нужно ли ставить запятую перед "что" и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложноподчинённое предложение с придаточным изъяснительным "что больше не уснёт" и "ЧТО" здесь СОЮЗ. Запятая нужна, т. к. она отделяет главное от придаточного. Верно, не сомневайся.
Гость
Чувствуя - одиночное деепричастие . Обосабливается, т. к. обстоятельство выражено одиночным деепричастием .
Гость
Да тут "чувствуя" - деепричастный оборот или что-то в этом духе
Гость
Надо знать конкретное предложение "Почему вода мокрая. -нет ведь запятой Потому, что так устроено в природе. И вообще перед почему запятые ставятся редко А перед что почти всегда
Гость
Нужно, перед "что" всегда ставится запятая.
Гость
потому что чувствуя - это причастие, по-моему...
Гость
Можно не ставить. Я думаю, что Медвепут разрешит.
Гость
Смотря, в каком контексте! Вы задали некорректный вопрос!
Гость
Да нужно Так как перед что всегда ставится запятая
Гость
обязательно нужно! по правилам русского языка!