Нужно ли стесняться своих "рабочих рук" в приличном обществе?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если бы кавычки стояли на приличном обществе то Да, а так не совсем понятно что это за Руки..
Гость
О как! ! Какое ж общество "приличное",если обращает внимание на рабочие руки!! хотя кавычки меня тоже смутили!
Гость
Стесняться лучше мужских рук с накрашенными ногтями в "приличном обществе"
Гость
Мужчинам нет, женщинам в нынешнее время иногда может быть просто неприличным, т. к. сейчас есть масса уходов и секретов для оного. И пусть они даже сморщенные, но маникюр и кремообработки должны присутствовать. Ну если конечно именно в это время она не работает.... особенно в огороде... ) Рецепт: В аптеках сейчас продают флакончики с маслами- по 35-60р. Берем обычный крем для рук, капаем в выдавленную пропорцию пару капель масла ромашки, миндального масла, виноградного и растираем хорошо на ночь. ( и для лица можно тоже) . Так же можно проделывать и с эвкалиптовым + лавандовым маслами-это уже будет полезного оздоравливающего эффекта от ревматизма и остеопороза костей, к тому же на ночь пары эвкалипта очень хорошо улавливаются человеком и имеют мощное успокаивающее действие.
Гость
Смотря ЧТО вы собираетесь работать в том приличном обществе...
Гость
а перчатки для кого изобрели? надо одевать во время работы
Гость
Хоть стесняться, хоть гордиться, главное - ухаживать !
Гость
нет не нужно))))) ) в этом ничего страшного нет.)))))))
Гость
раньше этим гордились)
Гость
Совсем не нужно