Нужно ли употреблять в современной речи устаревшие слова? помогите плиз с сочинением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу так, это зависит от общей стилистики текста и сюжета истории.
Гость
александра, добрый вечер. Смотря какой век, Если 18 или 19 то думаю вы не сможете, а вот 20, пожайлуста. Это будет вам только плюс.
Гость
Нужно, конечно, но к месту и не совсем уж исторические анахронизмы. Как-никак это наш родной язык, и уж лучше употреблять слова наших предков, чем "вау, ништяк и окей"
Гость
Шура! Абиззатэльна!!!
Гость
можно, но не все поймут тебя