Нужно написать сочинение-миниатюру включив в него слова: акварель, гамма, гуашь, диссонанс, дифирамб, живопись, иллюзия
Нужно написать сочинение-миниатюру включив в него слова: акварель, гамма, гуашь, диссонанс, дифирамб, живопись, иллюзиянужно написать сочинение-миниатюру включив в него слова
Ответ(ы) на вопрос:
Этот акварельный этюд произвел неизгладимое впечатление на меня. Эта неповторимая цветовая гамма, диссонанс оттенков, так плавно переходящий в консонанс.. . Этой картине я был готов день и ночь петь дифирамбы, прославляя такую ьожественную живопись. Это не грубая, яркая гуашь, а очень тонкое искусство, создающее если не само счастье, то хотя бы его иллюзию. Возможно, с диферамбами переборщила, но так в целом нормально;)