Подскажите пожалуйста способ образования слов "непроходимыми" и "утопающая" и разберите их по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроходимыми <- проходи -ть ( усекаетсясуффикс -И-), образовано при помощи приставки НЕ- и суффикса -ИМ- (способ образования - приставочно-суффиксальный) утопающая <- утопа-ть при помощи суффикса -ЮЩ- ( способ образования - суффиксальный) не/про/ход/им/ыми у/топ/а/ющ/ая
Гость
не-1ая приставка про-2ая приставка ход-корень им-суффикс ыми-окончание; у-приставка топ-корень а-1ый суффикс ющ-2ой суффикс ая-окончание