Нужно настроить роутер
Нужно настроить роутертакая проблема... купил роутер нашел на форуме помощь по настройкам (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=32:17260-2)настроил... один комп работает (всмысле интернет) а второй только если первый отллючен от инета или наоборот. что делать не знаю роутер asus wl-am604g.поделитесь любой информацией)))))))) буду брагодарен
Ответ(ы) на вопрос:
У меня была подобная проблема с WL500g. Тут многое зависит от настроек вашего провайдера и от версии прошивки вашего роутера. К примеру, у меня стандартная прошивка не поддерживала необходимый режим подключения к провайдеру (L2TP). Попробуйте походить по форуму AsusForum.NET -- WL500g: wl500g. info/ forumdisplay.php?f=86 (удалите пробелы из ссылки) . Думаю там вы найдете решение своей проблемы.