Нужно ответить на вопрос, какие научные успехи при Петре1 вы считаете главными и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не помню почти ничего, хотя в прошлом году сдавала и в следующем сдавать. но при нем открыта навигатская школа
Гость
успехи в военной науке. Т. к. позволили создать сильную армию для защиты границ и экспансии на запад и юг. (если коротко)
Гость
он привез картошку и вроде сигары ((((((((((