Нужно ответить на вопросы по литературе..см внутри...
Нужно ответить на вопросы по литературе..см внутри...блииин,ми ща проходим Обломова..кто знает его хорошо..пишите и отвечайте на вопросы,ниже сказанные....
1)Проанализировать сцену приезда Штольца (2 часть гл3)
2)Какие черты характера были воспитаны у Ильи в детстве?(сон)
3)Отношение Ильи к учебе
4)Что мешает Обломову стать другим?
5)Отношение Обломова к Захару?
6)Обломов и Ольга
3)Отношение Ильи к учебе
4)Что мешает Обломову стать другим?
5)Отношение Обломова к Захару?
6)Обломов и Ольга
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.litra.ru/composition/work/woid/00012601184773069654 вот здесь посмотрите.. может что то найдете, удачи) и вот еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]