Нужно переходить на вин 7 или всетаки оставить старый добрый ХР
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего лучше XP sp3 ещё не сделали
сиди сиди на старой доброй семёрка сырая ещё попозже поставишь как основную
наверное придется повториться, но ХР SP3 - сейчас, оптимальный выбор. Виста - мертворожденный ребенок, вин7 - сырая. не спеши, подожди.
windows xp
вот 2 дня на семерке под мать не могу звук найти
Ставь на другой винт, пробуй, изучай, проги подбирай. А XP пока не помешает, убрать никогда не поздно.
стоит повременить. может еще какой крупный косяк объявится. пока пусть лицензионные пользователи встревают :)))))))))))))
Хорошая система!!!! стоит ставить!
Сам пока переходить не собираюсь, но где-то слышал, что мелкомягкие перестанут выпускать обновления для ХР. Если нужна безопасность придется переходить на 7 или Vista.
на второй винт поставить и периодически юзать
На мой взгляд ещё рано, так как она еще не оптимизирована.
Если железо компа нормальное то стоит а если нет то лучше xp она оперы меньше жрёт
полгода-год 7ку еще рано ставить, пока все дыры заделают... . Старый добрый ХП (с)))))
стоит, хр не то пальто!
на релизную стоит. на 7600 нет