Нужно поднять веб сервер, есть сервак с вин 2003Enterprise edition.какие нужны по и нужноли ставить какойто особенный ОС
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft вроде проводил акцию Windows Server 2008 Web Edition нахаляву. Просто заходишь в SoftLine и получаешь диск. Вообще я не рекомендую ставить веб сервер, если в нём ничего не понимаешь - взломают на раз.
Гость
Если поднимать на виндах, тогда ставь ISS или порт апача для винды. А вообще лучше всего для этих целей поставить *nix.