Нужно поставить винду на автообновление вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Винда Пиратская-тогда не надо.
Гость
любое автообновление на нелицензионной винде может привести к проблемам, в последнее время под видом обновлений люди получают проверку на валидность софта, а ведь кроме винды есть офис а у некоторых и IE8
Гость
Если хотите переустанавливать программу, то конечно нужно автообновление
Гость
Скажите, а вы свой гардеробчик обновляете, или носите старое всё? Хотите нормально работать - используйте правильную ОС, чтобы нормально её обновлять!!!
Гость
А если крякнутая или лицензионная - лучше поставить!