Нужно провести анализ стиха Тютчева " о, как убийственно мы любим"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из стихотворения «О, как убийственно мы любим... » . видно, что «в борьбе неравной двух сердец» тютчевских героев «нежнее» оказывается сердце героини. Именно по отношению к ней прежде всего проявляется роковая участь и как внутренний поединок каждого из героев. В стихотворении «О, как убийственно мы любим...» , находим указание на некую внешнюю силу, противостоящую героям.
Гость
Набираешь в поисковике "тютчев о как убийственно мы любим анализ" и выдается куча сайтов.