Нужно роспись вставить в ВОРД. КАК? кроме Пэйнта есть программы, на которых можно чиркануть и засунуть в Ворд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что мешает ее сразу сделать в Word. Не знаю какой у Вас Word, но в любом из них есть панель инструментов "рисование". Откройте эту панель, выберите пиктограмму "Рисованная кривая" (см. рисунок) и упражняйтесь столько сколько Ваша душа пожелает. Удачи и успехов!!!
Гость
А почему бы не отсканировать, и вставить как рисунок?
Гость
Сканер, они все со своим ПО.