Нужно сделать фильм из картинок и звука. Использую Windows Movie Maker. Какое разрешение нужно делать картинкам?

Нужно сделать фильм из картинок и звука. Использую Windows Movie Maker. Какое разрешение нужно делать картинкам?Использую Windows Movie Maker. Какое разрешение нужно делать картинкам И в какой пропорции Я делаю снимки с экрана и разрешение получается 1280 x 1024. Вставляю картинку в Maker и вижу там в предпросмотре уже (ещё до вставления в шкалу времени), что слева и справа там чёрные полоски. Получается, что ему нужно делать изображение шире Но если это видео для компьютера, например, будет, то зачем его шире делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а попробуй 600 на 800 картинки сделать.. . помоему, вобще не стоит менять формат.. какой есть тот и вставляй, но если будет не коректно, то формат я уже напиал