Нужно собрать игровой комп

Нужно собрать игровой компнужно собрать игровой комп так чтоб года на 2-3 хватило и все новые игрушки шли (желательно GTA4 на макс)
Какие конфигурации посоветуете (бюджет 45000руб) посоветуйте мощную видючу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты что всётаки игровой покупать решил ? :)
Гость
смысла нет, купи какой-нибудь Play Station3 с выходом в интернет + обычный офисный комп. будет дешевле и логичнее, т. к. твой комп устареет для игр через1,5 года и на модернизацию уйдет еще столько же. приставки и подешевле и менять их будет подешевле
Гость
извини брат, но чтоб новые игруши года 2-3 на максималках шли тут 45000 маловато будет. такой суммы хватит только чтобы новые игрушки которе в 2009 шли нормально, но не все на максималках. а так тебе одна только видюшка в 15000 оператива в 4000 мать за 5000(минимум) звуковая 4000(минимум) хард 2 по 500 гигов (цены на них не знаю) цп 10000-15000 и это всё не считая блока питания, кулеров и шлейфов, двд привода ну и корпуса естественно.