Нужно сочинение-рассуждение на тему "Песня - необходимое явление духовного бытия России"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виноват - встречный вопрос: откуда взялась такая тема сочинения? Это предложено в школе: Вузе? Совершенно безграмотно - неужели сейчас так обучают???
Гость
О! Нам песня строить и жить помогает? Пиши Традиций песенных много от частушек до величальных от Шумел камыш до широка страна моя родная от плясовой до рэпа погугли