Нужно сообщение на 2-3 минуты,на тему:Проблемы истинности исторических знаний. Пожалуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните про то, что есть объективная история и есть та, которую нам доносят. она различается. истину знают только участники событий, а мы можем только догадываться. расскажите про динозавров, что никто толком не знает, какого цвкта были, как конкретно жили. предположения. про древних людей. можете дать пример, что если через сто лет найдут ваш ботинок, то смогут сказать примерно ваш пол, рост, благосостояние. а о том курили ли вы или нет, что вы кушали можно тока догадываться. так что история - это тока наши гипотезы о том, что было.