Нужно срочно скачать программу Microsoft Office PowerPoint 2003

Нужно срочно скачать программу Microsoft Office PowerPoint 2003..подскажите сайт...Срочно!Завтра нужно презентацию сделать))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http : // letitbit . net / download / 7019b271956f4d4 / Office_2003_SP3_Portable . rar . html (без пробелов) там портабл версия всего 80 мб - правда офис, но устанавливать не надо - скинь на флешку и все (поверпоинт там есть) Успехов :) ----------------------------------------------------------------------- Microsoft Office 2003 SP3 Russian Portable Size: 79.16 MB, Rus, Free Портативный (т. е. работающий без инсталляции, запускается непосредственно с флешки) пакет офисных приложений Microsoft Office 2003 Russian с интегрированным пакетом обновлений SP3, созданных корпорацией Майкрософт для операционных систем Microsoft Windows. В пакет включено лишь самое необходимое из стандартного состава Microsoft Office: Excel 2003, PowerPoint 2003 и Word 2003. Так как в сборке нет ничего лишьнего, она получилась доволько компактной и стабильной. Среди недостатков, стоит отметить лишь одно - пока не работает редактор формул в Excel.
Гость
Посмотри на torrents.ru там много всего разного может и это найдеш
Гость
качаешь и ставишь microsoft oficce 2003 в состав входит PowerPoint отдельно не видел.. .только пакетом. тут глянь гугль бля!!!!
Гость
torrents ru там точно есть