Нужно устройство (телефон или mp3-плеер) на котором аудиофайл можно слушать так же, как на компьютере,
Нужно устройство (телефон или mp3-плеер) на котором аудиофайл можно слушать так же, как на компьютере,т.е. с возможностью перемещаться по файлу вперед-назад для поиска нужного места. Или в крайнем случае, чтобы вопроизведение длинного файла начиналось с места последней остановки. Я понятно написал Подскажите, в каких моделях есть такая возможность.
Ответ(ы) на вопрос:
Смартфон Nokia 5530 Тыкаешь стилусом туда куда надо и музыка воспроизводится оттуда (как мышью на компе) вопроизведение длинного файла начиналось с места последней остановки так же поддерживается. Музыка очень качественно проигрывается (обработка идёт на отдельной звуковой плате) В комплекте хорошие наушники. Цитата с журнала МОБИ "чень удобный и функциональный плеер, почти эталонное качество звука, правильный мини-джек в нижнем торце, радио с RDS и красивым режимом визуализации. Кстати, к аппарату прилагается просто отличная гарнитура: чуть ли не самые качественные «капельки» , что мне попадались в комплекте с телефоном. Эти наушники вряд ли захочется сменить на что-то другое. " МОБИ обзор 5530
смартфоны + программы для них. PowerMP3, CorePlayer, TTpod, Jukebox ...dimonvideo.ru