Нужно ваше мнение по поводу смартфонов
Нужно ваше мнение по поводу смартфоновчто лучше купить ай-под тач за 7 кусков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или нокиа 5800 за 14??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айпод не звонит это просто плеер нокия 5800 за такие большие деньги суксь, бери лучше HTC Touch2 если нужа функциональность симба отмирает на ВМ софта валом
Гость
Ну iPod идет как mp3-шник и для развлечений, а нокиа еще может звонить и как мини ПК и для развлекушек тоже пожойдет есть камера 3G и GPS
Гость
Разные устройства. Тебе что нужно? Развлекаловка или телефон? Если развлекаловка, то iPod бери
Гость
ну и зачем эта симбиан нужна, эффективность всех програм в использовании гдето от 4-6 всего и те платные на вм столько софта качай не хочу
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm посмотрите здесь