Нужно выкачать приложение из телефона Sony Ericsson S500i А как это сделать? Подскажите пожалуйста
Нужно выкачать приложение из телефона Sony Ericsson S500i А как это сделать? Подскажите пожалуйстаПервоначально у меня Windows видела только карту памяти телефона (Memory Stick) но не его внутрению память
* Поставил все предлагаемые драйвера с дистрибутивного диска но внутрению память всё-равно не увидел
* Поставил программу Sony Ericsson PC Suite она увидела внутрению память но вот в чём прикол папок "игры" и "приложения " там почему-то не видно
А мне очень нужно достать оттуда приложение
Подскажите пожалуйста как это сделать и как их туда вообще записывают?
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот на этом сайте смотри, он самый лучший похоже для счастливых владельцев соников! Там инструкции как прошивать мелофон и всякая такая штука: http://topse.ru/files/
Скачай EQ Jawa Extraktor и выкачивай что хочешь.