Нужно звонить из Москвы на Теле2 подскажите тариф повыгоднее ( несколько раз в день по 5 минут )
Ответ(ы) на вопрос:
Супер тариф", " Выгоднейший"!!!! Входящие не поступают, исходящие не канают. Вы носите телефон чисто для понта:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
безлимитный любого оператора