Нужное разрешение стоит но всё равно чёрные полосы

Нужное разрешение стоит но всё равно чёрные полосыЗдравствуйте, у меня монитор с разрешение 1440х900 (samsung t190). В асасине 2 такое разрешение есть я выставляю но всё равно в верху и внизу черные полосы есть. Подскажите у кого такое разрешение и что вы делаете, вроде ж моник широкоформатный... Такой глюк почему то только в асасине:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1920*1080 это 16 к 9 (это стандарт PS3) 1440*900 это 16 к 10 (это твое разрешение)
Гость
Position autodetection или как то так в меню монитора щёлкни