Нужны боты для накрутки показателей сайта.Создал форум, но юзерам неинтересно общаться на форуме, где мало людей.
Ответ(ы) на вопрос:
Держи https://autotrafbot.blogspot.ru/ сам иногда пользуюсь
В добавление к последнему посту: 1. Проиндексируйся в поисковиках (что и было написано) 2. Поставь в Агенте@mail.ru в статусе адрес сайта 3. Заполняй нужным материалом и давай ссылки преимущественно на свой сайт 4. Можно обратится к платным "раскрутчикам" - в инете полно объявлений по раскрутке сайтов.. . 5. Ну включи же фантазию.. . способов много...
ИМХО надо пиарить сайт, а не повышать посещаемость ботами проиндексируйся в поисковиках например...
Эм.... ) на юкозе сделал? Не понимаю если чем сделал (написал) форум, он так точно не буит вопрос формулировать .. а от ботов и правда интересней не буит..
А с накрутками сразу станет интереснее? Сомнительно.