Нужны драйвера для windows 7
Нужны драйвера для windows 7короче нудны драва для windows 7 а то мои не подхордят :
материнка ( Мат. плата) ASUS P5K
видюха (видео карта) GeFORCE 8600 Gt (Palit)
принтер HP F2180
Вэбка (Вэб камера)
ТВ тюнер AverMEDIA 507 kb 505
материнка ( Мат. плата) ASUS P5K
принтер HP F2180
Вэбка (Вэб камера)
ТВ тюнер AverMEDIA 507 kb 505
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Семерка сама ищет дрова. Зайди в центр обновления (в панели управления)
Ты бы написал какая у тебя Win 7, 32 Bit или 64 Bit Принтер HP F2180 - http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?lc=ru&dlc=ru&cc=ru&lang=ru&product=3177562& Тв тюнер дрова тока на XP и Vista - http://www.avermedia.eu/avertv/ru/Support/Download.aspx?Type=Software&id=30&tab=APDriver На видео карту GeFORCE 8600 Gt (Palit) драйверы не нужны. Они есть в Win 7 (Посмотри индекс производительности, должен быть 6.3). Но можешь обновить через центр обновления. Размер обновления драйверов GeFORCE 8600 Gt 86Мб
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну вот вставляй каждый и добавь скачать драйвер для висты.. .и все
обновление делали драйверов?
Попробуй написать мне в майл агент
Где брал windows 7, там и дрова валяются.