Нужны ли какие то документы на товар при продаже на Молоток.ру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сморя какой товар продаеш, если телефон то нужны документы на телефон, если диван продаеш к примеру тоненадо ничего, и ваще никаких документов ненадо, ет получаеца ето ты как на ранке торгуеш на рядах где всякое барахло продают старое, ну тоесть б/у
Гость
а как же. Удостоверение продавца на Молотке. С фото и печатью. (могу по дружбе сделать за 5000 )
Гость
Если этого покупатель потребует...