Самый убогий обозреватель интернета на ваш взгляд? Explorer?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на то. Как только я увидел Mozilla Firefox, IE отправился на свалку.
Гость
Ну, начиная с 8 версии он уже начал быть похожим на браузер.. . Хотя -- он всегда быть "альтернативно одаренным" браузером.. . :)
Гость
Opera и только Opera
Гость
самый нормальный как раз Explorer, именно на нём всё тестируется в первую то очередь!