Срочно нужна ваша помощь!!! я не могу зайти в контакт! там пишут:

Срочно нужна ваша помощь!!! я не могу зайти в контакт! там пишут:Внимание! В связи с увеличением уровня спам-рассылок на сайте ваша анкета ЗАБЛОКИРОВАНА и подлежит обязательной активации.

До удаления вашей анкеты осталось 3 часов и 43 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление.

Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом fvc t3310 на один из следующих номеров:

* 3354 для абонентов России;
* 5014 для абонентов Украины;
* 1171 для абонентов Украины(Life);
* 9915 для абонентов Казахстана;

Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows,sistem32,drivers,ets,hosts Заходим через блокнот. Удаляем все, кроме 127.0.0.1 сохраняем. Радуемся
Гость
Хехе. Вирус :) Сидит у тебя в hosts. :)