Захожу в ICQ у меня загружается , входит , но списка контактов нет и программа не отвечает на команды .

Захожу в ICQ у меня загружается , входит , но списка контактов нет и программа не отвечает на команды .ВИдно только верхнюю и нижнюю панель , Там где должны быть контакты просто серая панель .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте поновее версию, недавно был запрет на сервере ICQ на работу некоторый старых версий. Рекоммендованные ссылки для использования ICQ: * icq.com - родной сайт аси, но, там ICQ очень тормознутая с минимумом возможностей программа, к тому же она глючная и забирает под себя много памяти и часто зависает. * qip.ru - альтернативный русский вариант программы ICQ, удобный, не тормознутый как бывает в icq6, много всего полезного - его выбирает большинство русских жителей, даже за границей. * miranda-im.org - альтернативная программа ICQ, очень много возможностей, намного больше чем в любой другой программе. Единственный недостаток - все настройки производятся вручную и все "фички" и дополнительные примочки добавляются тоже вручню. Но, зато один раз настроив будет только в радость пользоваться ей. Удачи! (c)