Как открыть скрытую страницу в контакте?!

Как открыть скрытую страницу в контакте?!это вообще реально?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальная программа называется VRazvedke.
Гость
только то что сказал "100% холостяк " остальное кидалаво развод и т. д
Гость
Всю страницу не откроешь, но есть это: ============================== Просмотр альбомов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ============================== Просмотр видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ============================== Фото на которых отмечен этот человек: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ============================== Видео на которых отмечен этот человек: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ============================== Просмотр его друзей (если не закрыты) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ============================== Просмотр заметок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ============================== Просмотр вопросов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужный id] ==============================
Гость
реально еси вы её скочали к сибе в комп
Гость
В друзья добавиться. Все остальное как бы противозаконно) Это если вы имеете ввиду чужую страницу)
Гость
В настройках - приватностях!