Как сделать локальную сеть между ноутом и ПК

Как сделать локальную сеть между ноутом и ПКТакая проблемка купил ноут Toshiba Intel Pentium Dual CPU T3400 @ 2.16 Ghz. windows Vista Home Premium. Так же купил СAT5e Crossover-Kabel. Подскажите как сделать локальную сеть между ноутом и ПК? На ПК стоит Windows XP SP 3. Когда подстыковал кросовер оба компа у себя его видят, а друг друга не могут увидить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте на каждом компьютере в свойствах "Подключения по локальной сети" вручную настройки ip адреса и маски подсети. Причем маски подсети должны быть одинаковы а ip адреса ну скажем например 192.168.0.3 и 192.168.0.4 или используйте мастер настройки сети в сетевых подключениях
Гость
обязательно рабочая группа должна иметь одинаковое название. На каждом компьютере сделайте общедоступной папку "Общие документы" . Сетевый картам присвойте IP адреса: 192.168.0.1 и 192.168.0.2
Гость
адреса пропиши в одной подсети, задай одинаковую рабочую группу, отключи файерволлы, расшарь папки всё
Гость
привет! а IP адресса ты прописал? если хошь, то пиши в агент,