Нужны ли знаки препинания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно! Я без них вообще не смогу понять смысл написанного.
Гость
Да да да
Гость
приветик! да, кончно, если их не было, то не понимали письмо, которые писали и получали от других. понимаешь? Если да напиши..
Гость
Нужны: Казнить нельзя, помиловать! Казнить, нельзя помиловать!
Гость
А зачем тогда ты поставила вопросительный знак в конце вопроса?
Гость
Нам - думаю нет! Хотя многие думают по другому !
Гость
Казнить нельзя помиловать. Конечно, нужны!
Гость
если Любишь НЕЕЕЕЕЕ!
Гость
Обязательно, как же без них?
Гость
а как же иначе, тогда речь будет похожа на непрерывную белиберду
Гость
Конечно нужны, без низ измениться смысл предложения
Гость
нет конечно ты что ведь и так же все понятно что вот я сейчас пишу все очевидно и не вижу смысла даже точки ставить можетипробелыубратьнахрен?
Гость
бесспорно да