Нужны лицензионные игры для нокиа н97
Нужны лицензионные игры для нокиа н97с очень хорошой графой прозьба тупо ссылки на просты игры не кидать нужны качествЕнные игры ! огромное мпасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
ХАХАХАХАХА послушай Роман, ну нет никакой разницы между лицензией и пираткой (на телефон) ну ониже махашные и все будут идти одинакого. ЕСЛИ ВООБЩЕ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ЛЕЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ НА ТЕЛЕФОН ни разу не слышал!) ) качайте обычные игры. А лицензия она (игра) при покупке телефона уже забита, а скачанная с нета подобная копия это уже нето, хотя по качеству и производительности нет разницы, но уже не ЛЕЦЕНЗИЯ))))))))))))))