Нужны наброски...это задание творческое....на мнение...

Нужны наброски...это задание творческое....на мнение...по теме:
среда и здоровья.природные ресурсы :их значение для здорого тела.
составте ребусы ,загадки или тесты,помогите плиз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря в каком формате вам нужно.. . Можно вполне нарисовать на листе А5 природу.. . А верхних углов сделать небольшие загадки. . Или ребусы. . Чуть ниже создать к примеру кроссворд или что-то в этом роде.. . Загадки или даже вопросы - к примеру : зимой и летом одним цветом, что является источником жизни деревьев, можно использовать обратный ход вопросов записанных ранее.. . По набирай в интернете интересующую тебя тему, прочитай текст и из текста вылови пару строк из которых можно сделать вопрос или кроссворд. . Удачи...