Нужны пословицы, поговорки о Северно ледовитом океане или о ледовитом океане! можно и стихи! Очень надо!

Нужны пословицы, поговорки о Северно ледовитом океане или о ледовитом океане! можно и стихи! Очень надо!Первому + 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты такой холодный как айсберг в океане извени больше не вспомню самому интересно какие.. эта фраза просто более знакома людям нынешнему поклению попробуй её подгони под свою тему