Нужны программы для видео
Нужны программы для видеоЗдравствуйте, люди подскажите пожалуйста где скачать нормальные программы для видео, чтобы можно было музыку вставить, картинки, эффекты и т.д, если можно прямую ссылку.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Corel VideoStudio Pro X3 – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.
качай торрентом прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino. ru/torrents/20022 Ссылка может быть и не рабочей, но если хочешь, то вот, выбирай любой http:// www. torrentino. ru/torrents/20022
скачни сони вегас для редактирования если нужен плеер кмплейер ему не надо никаких кодеков
Скачивайте программу Adobe Premiere с любых торрент-трекеров.