Нужны психологические тесты СРОЧНО НАДО

Нужны психологические тесты СРОЧНО НАДОна внимание память мышление и внимание для печати со списком литературы помогите пожалуйста. если у вас есть книги то пожалуйста выложите их фото с ключом и с названием книги и автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть что-то... сама листала лишь немного... но такие тесты используют психологи... могу прислать на почту, если хотите... нужно?
Гость
Тест iQ пойдет? Посети мой мир, там есть этот тест. с графиком по отношению к средним . и возрастной график, типичный.
Гость
Ландольт =)