Нужен ВАШ совет,с завистниками лучше порывать отношения,ни к чему хорошему они не приведут или ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вам его зависть, если вы человек думающий. Не забывайте, что зависть его слабое место.
Гость
Зависть везде, повсюду, под всякими соусами и пракрытиями, от неё не избавиться.... но.... это дает человеку почву подумать- нужно ли так жить, и как стать самому свободным и независтливым.... и тогда зависть не коснется тебя, её ничего не притянет...)
Гость
Так и не научилась определять, завистник передо мною или нет.
Гость
Наоборот!!!! Объединиться в группу и начать "завидовать" против других завистников не из Вашей команды!!!))))))
Гость
Зависть других людей подстегивает человека быть всё время в форме, т. е. не опускать планку успеха ниже чем есть, иначе у завистников будет отличный повод ещё и посмеяться над Вами.
Гость
... или заразитесь.
Гость
Общаться нужно уметь со всеми людьми, просто не реогировать на их прихоти....
Гость
их можно использовать в качестве учителей...
Гость
сначала указать на его грех... хотя это бесполезно... зависть как ржавчина
Гость
Нет необходимости порывать с ними отношения. Пусть живут. Есть необходимость рассмотреть целесообразность отношений с ними. Вот это разумное дело.
Гость
Зависть - один из смертных грехов, решать Вам..