Нужны русские комернтаторы для pes 2010

Нужны русские комернтаторы для pes 2010прежде чам писать ссылку, подумайте, вы уверены что там их можно скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они ещё не вышли... . Но это всё что я надыбал в интернете: Как прослушать комментаторов! Все файлы можно прослушивать через прогу AFSExplorer 1. открываешь прогу AFSExplorer 2. нажимаешь file import AFS file 3. выбираешь в корневой папке img файл dt00_e 4. выплывает сообщение жмешь нет 5. все появились все 13883 файла нажимаешь на любой файл 2 раза и воспроизводится звук 6. слушаешь и записываешь в блокноте или в ворде номера и то что говорит комментатор Пример заполнения!! ! unnamed_2853- мячь в воротах unnamed_2854- начинаеться мачь игроки выходят на поле unnamed_2855- игрок делает длинную подачу unnamed_2856- жолтая карточка unnamed_2857- опасный момент ....и так далие! Имена делать не надо Имена : с 1 до 4811, начиная с 4812 можно начинать постепенно переводить Но обязательно пишем какие файлы берем, чтоб не получилось двойной работы