Нужны советы по поводу нокиа 5530!

Нужны советы по поводу нокиа 5530!У меня 5530. Я еще недостаточно хорошо в нём знаюсь. Меня интересует такой момент как wifi. В google, youtube иди facebook я могу свободно зайти подключившись к беспроводной сети. А вот если хочу зайти в контакт или википедию, то начинает подключаться через gprs и снимает деньги. Что мне настроить?
И еще хочу переводчик установить, книги закачать. Каким образом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поройся в настройках. Скорее всего у тебя включена функция что-то типа "Подключаться автоматически к GPRS" или как-то так...