Выложил сайт прошел регистрацию в поисковиках набираю поиск не находит как лудьше продвинуть сайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного подождать, чтобы сайт появился в поисковике. Для продвижения надо регистрировать сайт в каталогах, соц. закладках, блогах, форумах, покупать ссылки и продвигать самым эффективным способом (имхо) - статьями. Для продвижения ресурса = эти шаги должны быть выполнены обязательно