Нужны специалисты по биолокации, для них есть дело!!!
Нужны специалисты по биолокации, для них есть дело!!!Суть - контакт с инопланетянами с последующей встречей по личным и общественным вопросам. Почему я обращаюсь к кому-то: у самого не хватает энергии для этого из-за недостаточных практических навыков. Как это делать - просто: берём фото НЛО, делаем круг с буквами и цифрами (типа того, что для вызывания духов), делаем вертушку из куска пенопласта, иголки и звёздочки из картона, у которой один из лучей покрашен, ставим вертушку в центр, а потом даём указание Информационной системе Земли связать через себя с НЛО, что на фото, и начинаем говорить о том, о чём надо, задаём контрольные вопросы и после этого договариваемся о контакте. Принцип - биополе по указанию ИСЗ вращает вертушку, а окрашенный луч останавливается на очередной букве, человек записывает ответ. Теоритическое основание: труд Фоменко belsu.narod.ru/fomenko .
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и жесть, что вы будите делать с прилетевшими к вам НЛО? Ах нет, другой вопрос назрел : что они будут с вами делать?))))))))
Скажи, а нафига чего-то у них спрашивать? Захотели бы. так сами бы сказали?