Нужны срочно читы на сурс и раскажите как ими пользоваться

Нужны срочно читы на сурс и раскажите как ими пользоватьсядело в том что я счас попал на сервак где 1 тип мочит нас 5 ых и говорит что не читер хотя валит с игла вообше ахом нужны мне тоже читы дайте позжалуйста и скажите как пользоваться ими (заранее благадарю_)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юзал читы в CS хоть раз, пошел нах.. . с ресурса - ты пид... с!! ! Так ему скажи)
Гость
Юрка +1
Гость
Если один читер то не нужно следовать его примеру Он просто ламер который не умеет играть забаньте его