Нужны знатоки английского:
Нужны знатоки английского:In the letter you wrote that you would like to know about trees in Russia.
Beautiful Russian forest - birch.
Slender, with long slender branches and spreading foliage, it is attractive in all seasons. About Birch composed many songs, legends, created a lot of pictures. Everybody knows her, is the most common tree in Russia. The symbol and pride of the Russian people.
Flowers in her modest - earrings. Fruits of birch is easily dispersed by wind. It is growing rapidly, where the forest glade is not able to grow other trees, so called pioneer birch woods.
надо найти ошибки в этом тексте... плизз помогите
оригинал на русском:
В письме вы написали, что хотели бы узнать о деревьях в России.
Красавица русских лесов – береза.
Стройная, с тонкими длинными ветвями и раскидистой кроной, она привлекательна во все времена года. О березе сложено много песен, преданий, создано много картин. Ее все знают, это самое распространенное дерево в России. Символ и гордость русского народа.
Цветки у нее скромные — сережки. Плоды березы легко разносятся ветром. Она быстро растет там, где на лесной вырубке еще не могут расти другие деревья, поэтому березу называют пионером лесов.
Beautiful Russian forest - birch.
оригинал на русском:
Красавица русских лесов – береза.
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет здесь ошибок. Вот если не верите, то вот сюда пройдите tranlate.ru