Nvidia или Radeon? Кто лучше?)) Ответ обосновать =Р
Ответ(ы) на вопрос:
пока лидирует Radeon ибо видюха у них оч класная последняя, а через пол года гдето Nvidia выйдет в лидеры ибо по частотам ихняя видеокарта будет лучше Radeon
Блин сложный вопрос обе видюхи хороши но я за nvidia с ней меньше гемороя но radeon дешевле так шо выбирай сам...
Как тут тебе обосновать? Это как Мерс и Бэха, на обеих ездить можно, обе хороши. А сравнивать можно только конкретные модели.
Я за Nvidia!!!
ты прям задал вещный вопрос! смотря для каких целей! или даже для каких игр! в инете почитай! и всё тут!
А по подробнее нельзя какой радеон какая нвидия?? ?если интресно смотри на www.overclockers.ru тебе там расскажут какая для чего и где лучше
Личное: Нвидиа. Всегда брал только ее. Братишка взял Радеон уже куча проблем. Коненчо каждмоу свое, но я для себя давно решил - НВидиа.
Nvidia и Radeon... вечный спор двух конкурентов!
ну что нравится уж, вообще нвидиа выпускает хорошие видео, радион конечно дешевле, а вообще по характеристикам выбирай
дело вкуса, у каждого свои плюсы и минусы
щас будет холивар. Да ничто не лучше. у кого к чему душа лежит больше.