Nvidia vs ATI. Скажите пожалуйста, что лучше: Nvidia GeForce 9800GT или ATI Mobility Radeon HD2600?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожелению тут все фанатики своих фирм =( вообщем могу сказать так, надо их ядро смотреть (частоту) не оброщал внимания что на полках магазина например лежат одинаковые модели карт но стоят они хуххухухуху очень по раздному =) вообщем могу сказать по простому (так сказать как Холоп) что дороже то и бери ехехех =)
Гость
во первых эти карты одна для пк nvidia одна для ноута hd2600 лучше 9800gt
Гость
Nvidia лучше так как чип на ней перегревается меньше, а значит и срок службы дольше (перегрев транзистора-сокращение срока службы) +она будет производительнее однозначно... но есть тут одна проблема-цена!!! Хотя есть за что переплатить-это ТОЧНО!!!
Гость
Nvidia GeForce 9800GT будет лучше
Гость
9800gt, помощнее будет
Гость
Nvidia GeForce 9800GT
Гость
Это же совершенно разные сегменты, как их можно сравнивать.. . Разумеется NVIDIA GeForce 9800GT будет раза в два производительнее.
Гость
ну 9800 лучше - только это для настольных ПК а Радеон ты написал для ноутбука ( ктому же поколения разные ты еще радеон 2600 сравни с 6600 джифорс) Нвидия всегда выигрывала ? -вспомни 5....серию форсов и 9....серию радеона - зеленые слили все что можно - так же сейчас с 5....серией радеона и 400 Нвидиа - сделала какуюто печку ...извеняюсь что от темы не люблю фанатиков ))))
Гость
9800gt, помощнее будет. Нвидиа всегда выигрывала у красных.