О чём беспокоится спокойный человек?О Себе или о близких ему?
Ответ(ы) на вопрос:
о всех сразу.
о близких
Спокойный человек вообще ни о ком не беспокоится, поэтому и спокоен. Зачем ему чужие проблемы?
О невозможности достижения всеобщего одновременного спокойствия.))
Он не беспокоится. Он просто заботится и помогает, когда нужно :)
Спокойный человек ни о чем не беспокоится. потому что совершает поступки, которые исключают беспокойство.
о спокойствие.. своем..