О чем бы в виртуале написал трактат, один из мудрецов, скажем Сократ?
Ответ(ы) на вопрос:
"Глупость устами мудрецов"
Все относительно. Следовательно, даже относительность относительна. То есть есть что-то, что не относительно. Если это что-то не относительно, оно по определению абсолютно. Следовательно… абсолютное существует)
о том... как при искажение информации- деградирует человечество....
Будда бы написал Восьмиричный путь избавления от привязанности к интернету. За что опять бы бал признан Богом и после получения шнобелевской премии мира улетел бы в Нирвану, остваив миллионы юзеров в виртуальной Рваке
О том что измельчал народ в реале, с утра до вечера стучит по клаве. и скоро перестанет люд простои, смеяться с добрым смехом под луной.
о бренности существования