О чем человек чаще всего говорит?? Вообще..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От избытка сердца говорят уста. Кто чем наполнен, тот о том и говорит.
Гость
о СЕБЕ любимом, конечно, и о том, что ЕМУ интересно, о том, из чего складывается ЕГО жизнь. Для мужчин это прежде всего, как правило, работа, автомобили, спорт. Для женщин: мода, косметика, дети и кулинария. И мужчины, и женщины любят поговорить о своих хобби. причем, часто хобби для них - это то, что перечислено выше, хотя бывают и исключения...
Гость
Сначала скажет все новости о себе, а потом начнет сплетничать о своих ближних, когда это себя исчерпает, возьмется обсуждать сплети о знаменитостях, новости ТВ, спорт и сереалы
Гость
ни о чем...
Гость
о своих проблемах.
Гость
о своём здоровье (болезнях)
Гость
Чаще всего выражает недовольство и хает окружающих
Гость
О своих страхах думаю
Гость
вначале что то о себе после о детсаде о своей школьной жизни если девушки о парнях студенческой жизни ...обо всем.... но чаще о своих проблемах
Гость
Могу только присоединиться: "Да, по всем изучениям психологов. самая близкая тема и нужная человеку - это о себе!
Гость
О своем опыте и достижениях...
Гость
О себе, конечно....
Гость
О себе, о том, что связано как-либо с ним самим.